четверг, 17 декабря 2009 г.


Какое оно, Творчество Нового Сознания? Пока не могу сформулировать... Но могу предельно оЧувствовать, благодаря уникальной возможности Наблюдения. Наблюдения не со стороны, как пытливый исследователь, а из Сердца, глазами Женщины, которая Любит. Это значительно расширяет спектр Видения и позволяет избежать искажений мозговых препарирований.
Вау... Поистине "на свете много есть чудес, реальность всё равно чудесней". Пока писала эти строки пришёл звуковой файл от Владимира Симонова с его только что симпровизированной беседой об исскустве... Фантастическое Прозрение, вскрывающее эволюционные коды Творчества человечества. В его основе - мысль о том, что суть Искусства заключается в синтезе всех планов Бытия, которое достигается распятием приходящей на землю Мечты Женщины и мечты Мужчины, устремлённой ввысь. Творчество Нового Сознания случается при Встрече Мужчины и Женщины Мечтами в пространстве Любви. Встрече, рождающей третье пространство - Вдохновения, Красоты, Гармонии.
Господи... пишу и упиваюсь распахивающейся Перспективой... Ведь в таком случае, это будет человечество, в котором не будет НЕ творчества. В котором Искусство вберёт в себя все спектры познания мира - науку, философию, религию, эзотерику. Творчество - как беспрерывный оргазм Жизни, рождающей восхитительные Миры, которые и обживать новому Человеку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий